ELIMINATORIAS UEFA MUNDIAL 2022
Clasif. Directo
Serbia
España
Suiza
Francia
Belgica
Dinamarca
Paises Bajos
Croacia
Inglaterra
Alemania
Clasif. x Repechaje
Gales
Polonia
Portugal
LLAVE 1
| | | | | |
|
Miércoles 01 de Junio |
Final | Escocia | 1 | 3 | Ucrania | add_boxvideo_library | 79' C. McGregor; | 33' A. Yarmolenko; 49' R. Yaremchuk; 90(+5)' A. Dovbyk; |
| | | | | |
|
Jueves 24 de Marzo |
Final | Gales | 2 | 1 | Austria | add_box | 25' G. Bale; 51' G. Bale; | 64' M. Sabitzer; |
LLAVE 2
| | | | | |
|
A Confirmar |
Susp. | Rusia | | | Polonia | | Susp' Rusia descalificado por FIFA; | |
| | | | | |
|
Jueves 24 de Marzo |
Final | Suecia | 1 | 0 | Rep. Checa | add_box | 110' R. Quaison; | |
| | | | | |
|
Martes 29 de Marzo |
Final | Polonia | 2 | 0 | Suecia | add_box | 49' R. Lewandowski (pen.); 72' P. Zielinski; | |
LLAVE 3
| | | | | |
|
Jueves 24 de Marzo |
Final | Italia | 0 | 1 | Macedonia | add_box | | 90(+2)' A. Trajkovski; |
| | | | | |
|
Jueves 24 de Marzo |
Final | Portugal | 3 | 1 | Turquia | add_box | 15' Otavio; 42' D. Jota; 90(+4)' Matheus; | 65' B. Yilmaz; |
| | | | | |
|
Martes 29 de Marzo |
Final | Portugal | 2 | 0 | Macedonia | add_box | 32' B. Fernandes; 65' B. Fernandes; | |
Tabla Puntos
-El primero clasifica de forma directa al Mundial.-El segundo clasifica a los Playoffs.
# |
Equipo |
Pts |
PJ |
PG |
PE |
PP |
GF |
GC |
DIF |
1 | Serbia | 20 | 8 | 6 | 2 | 0 | 18 | 9 | +9 |
2 | Portugal | 17 | 8 | 5 | 2 | 1 | 17 | 6 | +11 |
3 | Irlanda | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 11 | 8 | +3 |
4 | Luxemburgo | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 8 | 18 | -10 |
5 | Azerbaiyan | 1 | 8 | 0 | 1 | 7 | 5 | 18 | -13 |
Fecha 1
Mie 24/3, 16:45
POR
1-0
AZE
Mie 24/3, 16:45
SER
3-2
IRL
Fecha 2
Sab 27/3, 16:45
IRL
0-1
LUX
Sab 27/3, 16:45
SER
2-2
POR
Fecha 3
Mar 30/3, 13:00
AZE
1-2
SER
Mar 30/3, 15:45
LUX
1-3
POR
Fecha 4
Mie 1/9, 15:45
LUX
2-1
AZE
Mie 1/9, 15:45
POR
2-1
IRL
Fecha 5
Sab 4/9, 13:00
IRL
1-1
AZE
Sab 4/9, 13:00
SER
4-1
LUX
Fecha 6
Mar 7/9, 13:00
AZE
0-3
POR
Mar 7/9, 15:45
IRL
1-1
SER
Fecha 7
Sab 9/10, 13:00
AZE
0-3
IRL
Sab 9/10, 15:45
LUX
0-1
SER
Fecha 8
Mar 12/10, 15:45
POR
5-0
LUX
Mar 12/10, 15:45
SER
3-1
AZE
Fecha 9
Jue 11/11, 14:00
AZE
1-3
LUX
Jue 11/11, 16:45
IRL
0-0
POR
Fecha 10
Dom 14/11, 16:45
LUX
0-3
IRL
Dom 14/11, 16:45
POR
1-2
SER
# |
Equipo |
Pts |
PJ |
PG |
PE |
PP |
GF |
GC |
DIF |
1 | España | 19 | 8 | 6 | 1 | 1 | 15 | 5 | +10 |
2 | Suecia | 15 | 8 | 5 | 0 | 3 | 12 | 6 | +6 |
3 | Grecia | 10 | 8 | 2 | 4 | 2 | 8 | 8 | 0 |
4 | Georgia | 7 | 8 | 2 | 1 | 5 | 6 | 12 | -6 |
5 | Kosovo | 5 | 8 | 1 | 2 | 5 | 5 | 15 | -10 |
Fecha 1
Jue 25/3, 16:45
ESP
1-1
GRE
Jue 25/3, 16:45
SUE
1-0
GEO
Fecha 2
Dom 28/3, 13:00
GEO
1-2
ESP
Dom 28/3, 15:45
KOS
0-3
SUE
Fecha 3
Mie 31/3, 15:45
GRE
1-1
GEO
Mie 31/3, 15:45
ESP
3-1
KOS
Fecha 4
Jue 2/9, 13:00
GEO
0-1
KOS
Jue 2/9, 15:45
SUE
2-1
ESP
Fecha 5
Dom 5/9, 15:45
KOS
1-1
GRE
Dom 5/9, 15:45
ESP
4-0
GEO
Fecha 6
Mie 8/9, 15:45
GRE
2-1
SUE
Mie 8/9, 15:45
KOS
0-2
ESP
Fecha 7
Sab 9/10, 13:00
GEO
0-2
GRE
Sab 9/10, 13:00
SUE
3-0
KOS
Fecha 8
Mar 12/10, 15:45
KOS
1-2
GEO
Mar 12/10, 15:45
SUE
2-0
GRE
Fecha 9
Jue 11/11, 14:00
GEO
2-0
SUE
Jue 11/11, 16:45
GRE
0-1
ESP
Fecha 10
Dom 14/11, 16:45
GRE
1-1
KOS
Dom 14/11, 16:45
ESP
1-0
SUE
# |
Equipo |
Pts |
PJ |
PG |
PE |
PP |
GF |
GC |
DIF |
1 | Suiza | 18 | 8 | 5 | 3 | 0 | 15 | 2 | +13 |
2 | Italia | 16 | 8 | 4 | 4 | 0 | 13 | 2 | +11 |
3 | Irlanda Norte | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 6 | 7 | -1 |
4 | Bulgaria | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 6 | 14 | -8 |
5 | Lituania | 3 | 8 | 1 | 0 | 7 | 4 | 19 | -15 |
Fecha 1
Jue 25/3, 14:00
BUL
1-3
SUI
Jue 25/3, 16:45
ITA
2-0
IRL
Fecha 2
Dom 28/3, 15:45
BUL
0-2
ITA
Dom 28/3, 15:45
SUI
1-0
LIT
Fecha 3
Mie 31/3, 15:45
LIT
0-2
ITA
Mie 31/3, 15:45
IRL
0-0
BUL
Fecha 4
Jue 2/9, 15:45
ITA
1-1
BUL
Jue 2/9, 15:45
LIT
1-4
IRL
Fecha 5
Dom 5/9, 13:00
BUL
1-0
LIT
Dom 5/9, 15:45
SUI
0-0
ITA
Fecha 6
Mie 8/9, 15:45
ITA
5-0
LIT
Mie 8/9, 15:45
IRL
0-0
SUI
Fecha 7
Sab 9/10, 10:00
LIT
3-1
BUL
Sab 9/10, 15:45
SUI
2-0
IRL
Fecha 8
Mar 12/10, 15:45
BUL
2-1
IRL
Mar 12/10, 15:45
LIT
0-4
SUI
Fecha 9
Vie 12/11, 16:45
ITA
1-1
SUI
Vie 12/11, 16:45
IRL
1-0
LIT
Fecha 10
Lun 15/11, 16:45
IRL
0-0
ITA
Lun 15/11, 16:45
SUI
4-0
BUL
# |
Equipo |
Pts |
PJ |
PG |
PE |
PP |
GF |
GC |
DIF |
1 | Francia | 18 | 8 | 5 | 3 | 0 | 18 | 3 | +15 |
2 | Ucrania | 12 | 8 | 2 | 6 | 0 | 11 | 8 | +3 |
3 | Finlandia | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 10 | 10 | 0 |
4 | Bosnia | 7 | 8 | 1 | 4 | 3 | 9 | 12 | -3 |
5 | Kazajistan | 3 | 8 | 0 | 3 | 5 | 5 | 20 | -15 |
Fecha 1
Mie 24/3, 16:45
FIN
2-2
BOS
Mie 24/3, 16:45
FRA
1-1
UCR
Fecha 2
Dom 28/3, 10:00
KAZ
0-2
FRA
Dom 28/3, 15:45
UCR
1-1
FIN
Fecha 3
Mie 31/3, 15:45
BOS
0-1
FRA
Mie 31/3, 15:45
UCR
1-1
KAZ
Fecha 4
Mie 1/9, 11:00
KAZ
2-2
UCR
Mie 1/9, 15:45
FRA
1-1
BOS
Fecha 5
Sab 4/9, 10:00
FIN
1-0
KAZ
Sab 4/9, 15:45
UCR
1-1
FRA
Fecha 6
Mar 7/9, 15:45
BOS
2-2
KAZ
Mar 7/9, 15:45
FRA
2-0
FIN
Fecha 7
Sab 9/10, 10:00
KAZ
0-2
BOS
Sab 9/10, 13:00
FIN
1-2
UCR
Fecha 8
Mar 12/10, 11:00
KAZ
0-2
FIN
Mar 12/10, 15:45
UCR
1-1
BOS
Fecha 9
Sab 13/11, 11:00
BOS
1-3
FIN
Sab 13/11, 16:45
FRA
8-0
KAZ
Fecha 10
Mar 16/11, 16:45
BOS
0-2
UCR
Mar 16/11, 16:45
FIN
0-2
FRA
# |
Equipo |
Pts |
PJ |
PG |
PE |
PP |
GF |
GC |
DIF |
1 | Belgica | 20 | 8 | 6 | 2 | 0 | 25 | 6 | +19 |
2 | Gales | 15 | 8 | 4 | 3 | 1 | 14 | 9 | +5 |
3 | Rep. Checa | 14 | 8 | 4 | 2 | 2 | 14 | 9 | +5 |
4 | Estonia | 4 | 8 | 1 | 1 | 6 | 9 | 21 | -12 |
5 | Bielorrusia | 3 | 8 | 1 | 0 | 7 | 7 | 24 | -17 |
Fecha 1
Mie 24/3, 16:45
BEL
3-1
GAL
Mie 24/3, 16:45
EST
2-6
REP
Fecha 2
Sab 27/3, 14:00
BIE
4-2
EST
Sab 27/3, 16:45
REP
1-1
BEL
Fecha 3
Mar 30/3, 15:45
BEL
8-0
BIE
Mar 30/3, 15:45
GAL
1-0
REP
Fecha 4
Jue 2/9, 15:45
REP
1-0
BIE
Jue 2/9, 15:45
EST
2-5
BEL
Fecha 5
Dom 5/9, 10:00
BIE
2-3
GAL
Dom 5/9, 15:45
BEL
3-0
REP
Fecha 6
Mie 8/9, 15:45
BIE
0-1
BEL
Mie 8/9, 15:45
GAL
0-0
EST
Fecha 7
Vie 8/10, 15:45
REP
2-2
GAL
Vie 8/10, 15:45
EST
2-0
BIE
Fecha 8
Lun 11/10, 15:45
BIE
0-2
REP
Lun 11/10, 15:45
EST
0-1
GAL
Fecha 9
Sab 13/11, 16:45
BEL
3-1
EST
Sab 13/11, 16:45
GAL
5-1
BIE
Fecha 10
Mar 16/11, 16:45
REP
2-0
EST
Mar 16/11, 16:45
GAL
1-1
BEL
# |
Equipo |
Pts |
PJ |
PG |
PE |
PP |
GF |
GC |
DIF |
1 | Dinamarca | 27 | 10 | 9 | 0 | 1 | 30 | 3 | +27 |
2 | Escocia | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 17 | 7 | +10 |
3 | Israel | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 23 | 21 | +2 |
4 | Austria | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 19 | 17 | +2 |
5 | Islas Feroe | 4 | 10 | 1 | 1 | 8 | 7 | 23 | -16 |
6 | Moldavia | 1 | 10 | 0 | 1 | 9 | 5 | 30 | -25 |
Fecha 1
Jue 25/3, 14:00
ISR
0-2
DIN
Jue 25/3, 16:45
MOL
1-1
ISL
Jue 25/3, 16:45
ESC
2-2
AUS
Fecha 2
Dom 28/3, 13:00
DIN
8-0
MOL
Dom 28/3, 15:45
AUS
3-1
ISL
Dom 28/3, 15:45
ISR
1-1
ESC
Fecha 3
Mie 31/3, 15:45
AUS
0-4
DIN
Mie 31/3, 15:45
MOL
1-4
ISR
Mie 31/3, 15:45
ESC
4-0
ISL
Fecha 4
Mie 1/9, 15:45
DIN
2-0
ESC
Mie 1/9, 15:45
ISL
0-4
ISR
Mie 1/9, 15:45
MOL
0-2
AUS
Fecha 5
Sab 4/9, 15:45
ISL
0-1
DIN
Sab 4/9, 15:45
ISR
5-2
AUS
Sab 4/9, 15:45
ESC
1-0
MOL
Fecha 6
Mar 7/9, 15:45
AUS
0-1
ESC
Mar 7/9, 15:45
DIN
5-0
ISR
Mar 7/9, 15:45
ISL
2-1
MOL
Fecha 7
Sab 9/10, 13:00
ESC
3-2
ISR
Sab 9/10, 15:45
ISL
0-2
AUS
Sab 9/10, 15:45
MOL
0-4
DIN
Fecha 8
Mar 12/10, 15:45
DIN
1-0
AUS
Mar 12/10, 15:45
ISL
0-1
ESC
Mar 12/10, 15:45
ISR
2-1
MOL
Fecha 9
Vie 12/11, 14:00
MOL
0-2
ESC
Vie 12/11, 16:45
AUS
4-2
ISR
Vie 12/11, 16:45
DIN
3-1
ISL
Fecha 10
Lun 15/11, 16:45
AUS
4-1
MOL
Lun 15/11, 16:45
ISR
3-2
ISL
Lun 15/11, 16:45
ESC
2-0
DIN
# |
Equipo |
Pts |
PJ |
PG |
PE |
PP |
GF |
GC |
DIF |
1 | Paises Bajos | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 33 | 8 | +25 |
2 | Turquia | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 27 | 16 | +11 |
3 | Noruega | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 15 | 8 | +7 |
4 | Montenegro | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 14 | 15 | -1 |
5 | Letonia | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 11 | 14 | -3 |
6 | Gibraltar | 0 | 10 | 0 | 0 | 10 | 4 | 43 | -39 |
Fecha 1
Mie 24/3, 14:00
TUR
4-2
PAI
Mie 24/3, 16:45
GIB
0-3
NOR
Mie 24/3, 16:45
LET
1-2
MON
Fecha 2
Sab 27/3, 11:00
MON
4-1
GIB
Sab 27/3, 14:00
NOR
0-3
TUR
Sab 27/3, 14:00
PAI
2-0
LET
Fecha 3
Mar 30/3, 15:45
GIB
0-7
PAI
Mar 30/3, 15:45
MON
0-1
NOR
Mar 30/3, 15:45
TUR
3-3
LET
Fecha 4
Mie 1/9, 15:45
LET
3-1
GIB
Mie 1/9, 15:45
NOR
1-1
PAI
Mie 1/9, 15:45
TUR
2-2
MON
Fecha 5
Sab 4/9, 13:00
LET
0-2
NOR
Sab 4/9, 15:45
GIB
0-3
TUR
Sab 4/9, 15:45
PAI
4-0
MON
Fecha 6
Mar 7/9, 15:45
MON
0-0
LET
Mar 7/9, 15:45
PAI
6-1
TUR
Mar 7/9, 15:45
NOR
5-1
GIB
Fecha 7
Vie 8/10, 15:45
GIB
0-3
MON
Vie 8/10, 15:45
LET
0-1
PAI
Vie 8/10, 15:45
TUR
1-1
NOR
Fecha 8
Lun 11/10, 15:45
LET
1-2
TUR
Lun 11/10, 15:45
PAI
6-0
GIB
Lun 11/10, 15:45
NOR
2-0
MON
Fecha 9
Sab 13/11, 14:00
NOR
0-0
LET
Sab 13/11, 14:00
TUR
6-0
GIB
Sab 13/11, 16:45
MON
2-2
PAI
Fecha 10
Mar 16/11, 16:45
GIB
1-3
LET
Mar 16/11, 16:45
MON
1-2
TUR
Mar 16/11, 16:45
PAI
2-0
NOR
# |
Equipo |
Pts |
PJ |
PG |
PE |
PP |
GF |
GC |
DIF |
1 | Croacia | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 21 | 4 | +17 |
2 | Rusia | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 19 | 6 | +13 |
3 | Eslovaquia | 14 | 10 | 3 | 5 | 2 | 17 | 10 | +7 |
4 | Eslovenia | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 13 | 12 | +1 |
5 | Chipre | 5 | 10 | 1 | 2 | 7 | 4 | 21 | -17 |
6 | Malta | 5 | 10 | 1 | 2 | 7 | 9 | 30 | -21 |
Fecha 1
Mie 24/3, 16:45
CHI
0-0
ESL
Mie 24/3, 16:45
MAL
1-3
RUS
Mie 24/3, 16:45
ESL
1-0
CRO
Fecha 2
Sab 27/3, 11:00
RUS
2-1
ESL
Sab 27/3, 14:00
CRO
1-0
CHI
Sab 27/3, 16:45
ESL
2-2
MAL
Fecha 3
Mar 30/3, 13:00
CHI
1-0
ESL
Mar 30/3, 15:45
CRO
3-0
MAL
Mar 30/3, 15:45
ESL
2-1
RUS
Fecha 4
Mie 1/9, 15:45
MAL
3-0
CHI
Mie 1/9, 15:45
RUS
0-0
CRO
Mie 1/9, 15:45
ESL
1-1
ESL
Fecha 5
Sab 4/9, 13:00
CHI
0-2
RUS
Sab 4/9, 13:00
ESL
1-0
MAL
Sab 4/9, 15:45
ESL
0-1
CRO
Fecha 6
Mar 7/9, 15:45
CRO
3-0
ESL
Mar 7/9, 15:45
RUS
2-0
MAL
Mar 7/9, 15:45
ESL
2-0
CHI
Fecha 7
Vie 8/10, 15:45
CHI
0-3
CRO
Vie 8/10, 15:45
MAL
0-4
ESL
Vie 8/10, 15:45
RUS
1-0
ESL
Fecha 8
Lun 11/10, 13:00
CHI
2-2
MAL
Lun 11/10, 15:45
CRO
2-2
ESL
Lun 11/10, 15:45
ESL
1-2
RUS
Fecha 9
Jue 11/11, 14:00
RUS
6-0
CHI
Jue 11/11, 16:45
MAL
1-7
CRO
Jue 11/11, 16:45
ESL
2-2
ESL
Fecha 10
Dom 14/11, 11:00
CRO
1-0
RUS
Dom 14/11, 11:00
MAL
0-6
ESL
Dom 14/11, 11:00
ESL
2-1
CHI
# |
Equipo |
Pts |
PJ |
PG |
PE |
PP |
GF |
GC |
DIF |
1 | Inglaterra | 26 | 10 | 8 | 2 | 0 | 39 | 3 | +36 |
2 | Polonia | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 30 | 11 | +19 |
3 | Albania | 18 | 10 | 6 | 0 | 4 | 12 | 12 | 0 |
4 | Hungria | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 19 | 13 | +6 |
5 | Andorra | 6 | 10 | 2 | 0 | 8 | 8 | 24 | -16 |
6 | San Marino | 0 | 10 | 0 | 0 | 10 | 1 | 46 | -45 |
Fecha 1
Jue 25/3, 16:45
AND
0-1
ALB
Jue 25/3, 16:45
ING
5-0
SAN
Jue 25/3, 16:45
HUN
3-3
POL
Fecha 2
Dom 28/3, 13:00
ALB
0-2
ING
Dom 28/3, 15:45
POL
3-0
AND
Dom 28/3, 15:45
SAN
0-3
HUN
Fecha 3
Mie 31/3, 15:45
AND
1-4
HUN
Mie 31/3, 15:45
ING
2-1
POL
Mie 31/3, 15:45
SAN
0-2
ALB
Fecha 4
Jue 2/9, 15:45
AND
2-0
SAN
Jue 2/9, 15:45
HUN
0-4
ING
Jue 2/9, 15:45
POL
4-1
ALB
Fecha 5
Dom 5/9, 13:00
ALB
1-0
HUN
Dom 5/9, 13:00
ING
4-0
AND
Dom 5/9, 15:45
SAN
1-7
POL
Fecha 6
Mie 8/9, 15:45
ALB
5-0
SAN
Mie 8/9, 15:45
HUN
2-1
AND
Mie 8/9, 15:45
POL
1-1
ING
Fecha 7
Sab 9/10, 15:45
AND
0-5
ING
Sab 9/10, 15:45
HUN
0-1
ALB
Sab 9/10, 15:45
POL
5-0
SAN
Fecha 8
Mar 12/10, 15:45
ALB
0-1
POL
Mar 12/10, 15:45
ING
1-1
HUN
Mar 12/10, 15:45
SAN
0-3
AND
Fecha 9
Vie 12/11, 16:45
AND
1-4
POL
Vie 12/11, 16:45
ING
5-0
ALB
Vie 12/11, 16:45
HUN
4-0
SAN
Fecha 10
Lun 15/11, 16:45
ALB
1-0
AND
Lun 15/11, 16:45
POL
1-2
HUN
Lun 15/11, 16:45
SAN
0-10
ING
# |
Equipo |
Pts |
PJ |
PG |
PE |
PP |
GF |
GC |
DIF |
1 | Alemania | 27 | 10 | 9 | 0 | 1 | 36 | 4 | +32 |
2 | Macedonia | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 23 | 11 | +12 |
3 | Rumania | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 13 | 8 | +5 |
4 | Armenia | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 9 | 20 | -11 |
5 | Islandia | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 12 | 18 | -6 |
6 | Liechtenstein | 1 | 10 | 0 | 1 | 9 | 2 | 34 | -32 |
Fecha 1
Jue 25/3, 16:45
ALE
3-0
ISL
Jue 25/3, 16:45
LIE
0-1
ARM
Jue 25/3, 16:45
RUM
3-2
MAC
Fecha 2
Dom 28/3, 13:00
ARM
2-0
ISL
Dom 28/3, 15:45
MAC
5-0
LIE
Dom 28/3, 15:45
RUM
0-1
ALE
Fecha 3
Mie 31/3, 13:00
ARM
3-2
RUM
Mie 31/3, 15:45
ALE
1-2
MAC
Mie 31/3, 15:45
LIE
1-4
ISL
Fecha 4
Jue 2/9, 15:45
ISL
0-2
RUM
Jue 2/9, 15:45
LIE
0-2
ALE
Jue 2/9, 15:45
MAC
0-0
ARM
Fecha 5
Dom 5/9, 13:00
ISL
2-2
MAC
Dom 5/9, 15:45
ALE
6-0
ARM
Dom 5/9, 15:45
RUM
2-0
LIE
Fecha 6
Mie 8/9, 13:00
ARM
1-1
LIE
Mie 8/9, 15:45
ISL
0-4
ALE
Mie 8/9, 15:45
MAC
0-0
RUM
Fecha 7
Vie 8/10, 15:45
ALE
2-1
RUM
Vie 8/10, 15:45
ISL
1-1
ARM
Vie 8/10, 15:45
LIE
0-4
MAC
Fecha 8
Lun 11/10, 15:45
ISL
4-0
LIE
Lun 11/10, 15:45
MAC
0-4
ALE
Lun 11/10, 15:45
RUM
1-0
ARM
Fecha 9
Jue 11/11, 14:00
ARM
0-5
MAC
Jue 11/11, 16:45
ALE
9-0
LIE
Jue 11/11, 16:45
RUM
0-0
ISL
Fecha 10
Dom 14/11, 14:00
ARM
1-4
ALE
Dom 14/11, 14:00
LIE
0-2
RUM
Dom 14/11, 14:00
MAC
3-1
ISL
Horarios: Argentina/Ur/Br (cambiar en Inicio)